| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,839.00 |
| 3-5 | $1,828.00 |
| 6-10 | $1,817.00 |
| 11-15 | $1,806.00 |
| 16 o más | $1,795.00 |
AOC 24G50F Monitor Gamer 24 Pulgadas FHD IPS 144 Hz 0.5 ms Adaptive Sync HDMI DisplayPort
El monitor AOC 24G50F esta diseñado para jugadores que exigen fluidez, respuesta rapida y calidad de imagen. Con panel IPS de 24 pulgadas Full HD, frecuencia de 144 Hz, tiempo de respuesta de 0.5 ms y compatibilidad con Adaptive Sync, es ideal para setups gamer competitivos y sesiones intensas.
| Calidad de impresión | |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Características | |
| HDCP versión | 1.4 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.3 W |
| Consumo de energía (max) | 30 W |
| Consumo energético | 20 W |
| Desempeño | |
| Control de sombras | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Retraso de entrada bajo | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), RoHS |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 420 mm |
| Largo del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 4.29 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Cobertura sRGB (típica) | 126% |
| Densidad del pixel | 93 ppi |
| Forma de la pantalla | Plana |
| HDCP | |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Response time (MPRT) | 0.5 ms |
| Retroiluminación LED | |
| Tamaño de pantalla | 60.5 cm (23.8") |
| Tamaño de pixel | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 318.5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 418.1 mm |
| Ancho (sin base) | 544 mm |
| Ancho de la caja | 615 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 544 mm |
| Peso (con soporte) | 2.49 kg |
| Peso (sin base) | 2.25 kg |
| Profundidad (sin base) | 36.1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 175 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 1.4 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal