| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $5,009.00 |
| 3-5 | $4,979.00 |
| 6-10 | $4,949.00 |
| 11-15 | $4,919.00 |
| 16 o más | $4,889.00 |
| Monterrey: | 108 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Contenido del embalaje | |
| HDMI cable length | 1.8 m |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo energético | 21 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | WEEE |
| Diseño | |
| Bisel frontal | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Peso del paquete | 11.9 kg |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Eje | |
| Número de lenguajes OSD | 19 |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 60.2 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Relación de contraste (dinámico) | 20000000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminación LED | |
| Tamaño de pantalla | 60.5 cm (23.8") |
| Tamaño de pixel | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 421 mm |
| Peso (con soporte) | 5.41 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 227.4 mm |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de CA | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Salida de auriculares | |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salidas | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal