Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de corriente incluido | |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.5 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 25 W |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| AMD FreeSync | |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CE |
| Stand incluido | |
| Sustainability compliance | |
| Diseño | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Soporte iluminado | |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 101 mm |
| Cables incluidos | HDMI |
| Largo del paquete | 405 mm |
| Peso del paquete | 3.84 kg |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | |
| Compatibilidad con interfaces de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| VESA mounting | |
| Exhibición | |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Número de colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 60.5 cm (23.8") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | |
| Otras características | |
| Ancho del marco (inferior) | 1.58 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 3.1 mm |
| Ancho del marco (superior) | 3.1 mm |
| HDMI | |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 320.4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 418.1 mm |
| Ancho (sin base) | 539.2 mm |
| Ancho de la caja | 612 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539.2 mm |
| Peso (con soporte) | 2.82 kg |
| Profundidad (sin base) | 41.3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 168.6 mm |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in USB hub | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Jack de entrada CD | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal