Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Antena | |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Disco de estado sólido, capacidad | 128 GB |
| Interfaces de disco de estado sólido | SATA |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma SSD | M.2 |
| Ergonomía | |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Ranura para cable de seguridad | |
| VESA mounting | |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Maximum on-board graphics adapter memory | 8 GB |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics 600 |
| On-board graphics adapter family | Intel® UHD Graphics |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Capacidad Total SSD | 128 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Otras características | |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 114.8 mm |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 125.5 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | N4020 |
| Número de filamentos de procesador | 2 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Procesador | Intel® Celeron® |
| Procesador | Intel® Celeron® N |
| Velocidad de reloj | 1.1 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo/software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Home |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal