Este artículo se ha agotado y es posible que no vuelva a estar disponible.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Audio | |
| Frecuencia de muestreo | 96 kHz |
| Características | |
| Tipo | Micrófono para PC |
| Control de energía | |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Fuente de energía | USB |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Diseño | |
| Color del producto | Rosa |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Micrófono | |
| Cantidad de cápsulas | 16 |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono, relación señal/ruido | 96 Db |
| Sensibilidad de micrófono | -34 Db |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Tipo de dirección de micrófono | Supercardioide |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal