Este artículo está temporalmente agotado.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Audio | |
| Frecuencia de muestreo | 96 kHz |
| Características | |
| Soporte de sobremesa | |
| Tipo | Micrófono de mesa |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | XLR/USB |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Instrumento | |
| Rango dinámico | 95 Db |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 70 - 20000 Hz |
| Micrófono mudo | |
| Sensibilidad de micrófono | 120 dB |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 153 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Peso del micrófono | 280 g |
| Profundidad | 66 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | |
| Salida de auriculares | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 x64 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal