| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 17.37 W |
| Corriente de salida | 7.5 A |
| Voltaje de entrada AC | 12 V |
| Desempeño | |
| Formatos de audio soportados | AAC, MP4 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Velocidad de compresión | 4:2:2 |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 fps |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Exhibición | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 96.6 mm |
| Ancho | 188.9 mm |
| Peso | 1.85 kg |
| Profundidad | 288.9 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 2 |
| Entrada HDMI | 4 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Salida HDMI | 2 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10 Mbit/s |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Procesamiento de vídeo | 8 Bit |
| Resoluciones de video | 640 x 480,800 x 600,1024 x 768,1280 x 1024,1440 x 1080,1600 x 1200,1680 x 1050 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal