| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $366.00 |
| 3-5 | $364.00 |
| 6-10 | $362.00 |
| 11-15 | $359.00 |
| 16 o más | $357.00 |
| Guadalajara: | 1 | ||
| CDMX: | 3 | ||
| Monterrey: | 5 | ||
| León: | 7 | ||
| Morelia: | 1 | ||
| Oaxaca: | 5 | ||
| Puebla: | 3 | ||
| Querétaro: | 4 | ||
| Toluca: | 1 | ||
| Torreón: | 5 |
| Características | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Acceso con PIN-seguro | |
| Capacidad | 64 GB |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717070 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Llavero | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Otras características | |
| Factor de forma | Girar |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8.6 mm |
| Ancho | 12.2 mm |
| Profundidad | 44.6 mm |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal