| Características | |
| Versión USB | 2.0 |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | |
| Desempeño | |
| Capacidad | 32 GB |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717070 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Otras características | |
| Factor de forma | Tapa |
| USB | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10.4 mm |
| Ancho | 17.6 mm |
| Peso | 9 g |
| Profundidad | 58 mm |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows XP Home, Windows XP Professional |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal