| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $413.00 |
| 3-5 | $411.00 |
| 6-10 | $408.00 |
| 11-15 | $406.00 |
| Características | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Capacidad | 256 GB |
| Velocidad de lectura | 120 MB/s |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Sustainability certificates | CE, RoHS |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, BSMI, RCM |
| Color del producto | Negro |
| Llavero | |
| Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | |
| Otras características | |
| Factor de forma | Tapa |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/7/8/10/11, Mac os v.10.5.x+, Linux v.2.6.x+ |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8 mm |
| Ancho | 620 mm |
| Peso | 9 g |
| Profundidad | 21.7 mm |
| Red | |
| Wi-Fi | |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal