Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Doesn\'t contain | Halógeno |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Diseño | |
| Color del producto | Verde |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Memoria | |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| ECC | |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 19 |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Perfil SPD | |
| Placa de plomo | Oro |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tipo de memoria | PC4-21300 |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Otras características | |
| Número de pines | 288 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31.2 mm |
| Ancho | 133.3 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC/servidor |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal