Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Memoria | |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| ECC | |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 31.2 mm |
| Ancho | 133.3 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC/servidor |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal