Este artículo se ha agotado y es posible que no vuelva a estar disponible.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Sustainability certificates | RoHS |
| Memoria | |
| Clasificación de memoria | 1 |
| ECC | |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Perfil SPD | |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 69.6 mm |
| Procesador | |
| Componente para | Computadora portátil |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal