| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $4,209.00 |
| 3-5 | $4,184.00 |
| 6-10 | $4,158.00 |
| 11-15 | $4,133.00 |
| 16 o más | $4,108.00 |
| Características | |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Desempeño | |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) | |
| Diseño | |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 12.2 mm |
| Largo del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 60.02 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Memoria | |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| ECC | |
| Latencia CAS | 48 |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 6000 MT/s |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 78.6 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Ancho de la caja | 70 mm |
| Peso | 41.11 g |
| Profundidad | 133.3 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal