| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $829.00 |
| 3-5 | $824.00 |
| 6-10 | $819.00 |
| 11-15 | $814.00 |
| 16 o más | $809.00 |
| Guadalajara: | 1 | ||
| CDMX: | 4 | ||
| Monterrey: | 1 | ||
| Chihuahua: | 1 | ||
| Hermosillo: | 1 | ||
| Mérida: | 2 | ||
| Morelia: | 2 | ||
| Oaxaca: | 2 | ||
| Pachuca: | 1 | ||
| Puebla: | 7 | ||
| Querétaro: | 1 | ||
| Tepic: | 2 | ||
| Toluca: | 2 | ||
| Torreón: | 2 | ||
| Tuxtla Gtz: | 2 | ||
| Villahermosa: | 1 |
La memoria RAM ADATA de 8 GB DDR3L está diseñada para mejorar el rendimiento de laptops compatibles mediante una actualización sencilla y eficiente. Con una frecuencia de 1600 MHz y formato SO-DIMM, esta memoria permite ampliar la capacidad del sistema para ejecutar múltiples aplicaciones, navegar por internet con varias pestañas abiertas y trabajar con mayor fluidez en tareas cotidianas.
Características Destacadas:
Aplicaciones Ideales:
Contenido del Paquete:
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Diseño | |
| Color del producto | Verde |
| Memoria | |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 11 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Procesador | |
| Componente para | Computadora portátil |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal