| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,439.00 |
| 3-5 | $1,430.00 |
| 6-10 | $1,422.00 |
| 11-15 | $1,413.00 |
| 16 o más | $1,404.00 |
El mástil telescópico SYSCOM TOWERS modelo SLM-9 es ideal para aplicaciones de radiocomunicación, especialmente para equipos wireless como UBIQUITI. Fabricado bajo normas ISO 9000, ofrece resistencia y durabilidad gracias a su construcción en tubo industrial galvanizado en caliente calibre 20, asegurando estabilidad para antenas de plato y otros dispositivos.
Ideal para equipos wireless UBIQUITI o similares, garantizando soporte seguro y estable para antenas y dispositivos de radiocomunicación.
| Características | |
| Altura máxima | 9 m |
| Número de segmentos | 3 |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mástil |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Peso máximo de carga | 6 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Altura del segmento | 3 m |
| Peso | 7.68 kg |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal