| Altavoces | |
| Número de hablantes | 1 |
| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC256-VB |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Características | |
| Estados de inactividad | |
| Execute Disable Bit | |
| Opciones integradas disponibles | |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Características especiales del procesador | |
| Intel 64 | |
| Intel Virtualization Technology (VT-x) | |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel (SIPP) | |
| Tecnología de virtualización de Intel para E / S dirigida (VT-d) | |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | |
| Tecnología Trusted Execution de Intel | |
| VT-x de Intel con Extended Page Tables (EPT) | |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye teclado | |
| Mouse incluido | |
| Pantalla incluida | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Desempeño | |
| Compatible con NVM Express (NVMe) | |
| Interfaces de disco de estado sólido | PCI Express 4.0 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Detalles técnicos | |
| Nombre del color | Raven Black |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR, RoHS, TCO |
| Diseño | |
| Certificación | ErP Lot 3, MIL-STD-810H |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma SSD | M.2 |
| Número de bahías 2.5\'\' | 1 |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Ventana de visión | |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 141 mm |
| Largo del paquete | 268 mm |
| Peso del paquete | 2.85 kg |
| Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel UHD Graphics 770 |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad Total SSD | 256 GB |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tipo de memoria SSD | TLC |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Soporte de canales de memoria | Doble canal |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Otras características | |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| WLAN controller model | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 36.5 mm |
| Ancho | 179 mm |
| Ancho de la caja | 490 mm |
| Peso | 1.25 kg |
| Profundidad | 182.9 mm |
| Volumen | 1 L |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 25 MB |
| Circuito integrado de tarjeta madre | Intel Q670 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.7 GHz |
| Generación de procesadores | Intel® Core™ i7 de 12ma Generación |
| Modelo del procesador | i7-12700T |
| Número de filamentos de procesador | 12 |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Procesador | Intel® Core™ i7 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Controlador LAN | Intel® I219-LM |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN controller manufacturer | Intel |
| Seguridad | |
| Protección con contraseña | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protección mediante contraseña | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo/software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Idioma del sistema operativo | Español |
| Sistema operativo de recuperación | Windows 10 Pro |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Pro |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal