| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $3,139.00 |
| 3-5 | $3,120.00 |
| 6-10 | $3,101.00 |
| 11-15 | $3,083.00 |
| 16 o más | $3,064.00 |
| México: | 39 | ||
| Guadalajara: | 346 | ||
| Monterrey: | 775 |
| Audio | |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 9.5 h |
| Tiempo de reposo | 1000 h |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Rear camera type | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Características del teléfono | |
| Llamada de voz | |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Battery included | |
| Funda para tableta incluida | |
| Guía de configuración rápida | |
| Pluma stylus | |
| Tarjeta de garantía | |
| Control de energía | |
| Carga rápida | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| USB Type-C charging port | |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Music, Google Photos, Google Play, YouTube |
| GLONASS | |
| GPS | |
| GPS | |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sensor de luz ambiental | |
| Detalles técnicos | |
| Nombre del color | Luna Grey |
| Diseño | |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Gris |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Densidad del pixel | 224 ppi |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 25.6 cm (10.1") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MP2 |
| Chipset gráfico | ARM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Micrófono | |
| número de micrófonos | 1 |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Navegación | |
| Galileo | |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Tipo de tarjeta SIM | |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 90 mm |
| Ancho | 235.7 mm |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 54.5 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Procesador | Mediatek |
| Velocidad de reloj | 2 GHz |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Puertos e Interfaces | |
| 3.5 mm connector | |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Número de puertos micro-USB 3.0 | 0 |
| Número de puertos mini-USB 3.0 | 0 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 0 |
| USB4 Gen 3×2 ports quantity | 0 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | |
| Red inalámbrica de área ancha (WWAN) | No instalado |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Resistencia | |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | A |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 4930 min |
| Seguridad | |
| Reconocimiento de cara | |
| Sensores | |
| Sensor de pasillo | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Android 14 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal