| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $9,609.00 |
| 3-5 | $9,551.00 |
| 6-10 | $9,494.00 |
| 11-15 | $9,436.00 |
| 16 o más | $9,378.00 |
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 6550 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 16.06 h |
| Tiempo de navegación | 16.44 h |
| Cámara fotográfica | |
| Autoenfoque | |
| Cámara frontal | |
| Rear camera flash | |
| Rear camera type | Cámara doble |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Características del teléfono | |
| Llamada de voz | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | |
| Battery included | |
| Funda para tableta incluida | |
| Pluma stylus | |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Corriente de salida de adaptador AC | 6.2 A |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 68.24 h |
| USB Type-C charging port | |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 11 V |
| Desempeño | |
| Acelerómetro | |
| Brújula electrónica | |
| Control de volumen | Botones |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | |
| Giroscopio | |
| GPS | |
| High Dynamic Range (HDR) technology | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Sensor de luz ambiental | |
| Sensor de proximidad | |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Contenido del paquete | Folio Case + Glass Film |
| Nombre del color | Eclipse Black |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR |
| Diseño | |
| Certificación | ErP Lot 6/26TÜV Rheinland® Flicker FreeTÜV Rheinland® Low Blue Light (Hardware Solution)TÜV Rheinland® Precise Touch |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Dispositivo de entrada | |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Exhibición | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Retroiluminación LED | |
| Superficie de la pantalla | Brillo |
| Tamaño de pantalla | 22.4 cm (8.8") |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla | LTPS |
| Tipo HD | 2.5K |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico | Adreno GPU |
| Chipset gráfico | Adreno |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Unidad de Almacenamiento | UFS |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 12 GB |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Micrófono | |
| número de micrófonos | 2 |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Plataforma | Android |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7.79 mm |
| Ancho | 208.5 mm |
| Peso | 350 g |
| Profundidad | 129.5 mm |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Qualcomm |
| Frecuencia Turbo (max) | 3.3 GHz |
| Modelo del procesador | 8 Gen 3 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Proyector | |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Red inalámbrica de área ancha (WWAN) | No instalado |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi Direct | |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Resistencia | |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | B |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Resistencia de la batería por ciclo | 6232 min |
| Seguridad | |
| Reconocimiento de cara | |
| Sensores | |
| Sensor de pasillo | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Android 14 |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | |
| Rendimiento de la NPU hasta | 20 TOPs |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Qualcomm Hexagon |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal