Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Batería | |
| Capacidad de batería | 3250 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Características | |
| Tipo | Lector de código de barras manual |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 110000 Lux |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz estándar | Bluetooth, RS-232, USB |
| Diseño | |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Exploración | |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | GS1 DataBar |
| Matriz (2D) de códigos de barras de apoyo | Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, QR Code |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 159 mm |
| Ancho | 107 mm |
| Peso | 206.5 g |
| Profundidad | 68 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal