| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $23,129.00 |
| 3-5 | $22,990.00 |
| 6-10 | $22,851.00 |
| 11-15 | $22,713.00 |
| 16 o más | $22,574.00 |
| Antena | |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Batería | |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 56 Wh |
| Número de celdas de batería | 3 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Front camera HD type | Full HD |
| Resolución de la cámara delantera | 1920 x 1080 Pixeles |
| Características | |
| País de origen | China, Tailandia |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Características especiales | |
| Inteligencia Artificial de HP | AI PC |
| Segmento HP | Negocios |
| Características especiales del procesador | |
| Tecnología Turbo Boost de Intel | |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye teclado | |
| Control de energía | |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 45 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Detalles técnicos | |
| Código UNSPSC | 43211503 |
| Compliance certificates | CECP, CCC, RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), CE, BSMI |
| Nombre del color | Pike silver |
| Sustainability certificates | ENERGY STAR, TCO |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Nombre de marca original | HP |
| Posicionamiento de mercado | Everyday |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Diagonal de pantalla | 40.6 cm |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 62.5% |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 40.6 cm (16") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | WUXGA |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel Graphics |
| On-board graphics adapter family | Intel Graphics |
| Memoria | |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Memoria RAM | 24 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Micrófono | |
| número de micrófonos | 2 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Otras características | |
| Factor de forma | Concha |
| WLAN controller model | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (frente) | 1.09 cm |
| Altura (posterior) | 1.7 cm |
| Ancho | 359.4 mm |
| Profundidad | 251 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia Turbo (max) | 5.2 GHz |
| Modelo del procesador | 255U |
| Número de filamentos de procesador | 14 |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN controller manufacturer | Intel |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | |
| Protección con contraseña | BIOS, Encendido |
| Protección mediante contraseña | |
| Sensor de temperatura | |
| Sensores | |
| Sensor de pasillo | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Pro |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | Clickpad |
| Teclado de tamaño completo | |
| Teclado numérico | |
| Teclado resistente a líquidos | |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | |
| Rendimiento de la NPU hasta | 12 TOPs |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal