| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $8,149.00 |
| 3-5 | $8,100.00 |
| 6-10 | $8,051.00 |
| 11-15 | $8,002.00 |
| 16 o más | $7,953.00 |
Laptop HP 245 G10 | AMD Ryzen 5 7520U | 8GB RAM | 512GB SSD | Pantalla 14" | Windows 11 Home
La HP 245 G10 es una laptop confiable y ligera pensada para ambientes educativos y profesionales. Equipada con el procesador AMD Ryzen 5 7520U, 8 GB de memoria, almacenamiento SSD de 512 GB y gráficos integrados Radeon, ofrece un rendimiento equilibrado para tareas de productividad, navegación y aplicaciones de oficina. Su formato compacto de 14 pulgadas y peso reducido la convierten en compañera ideal para movilidad y trabajo diario.
| Antena | |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Batería | |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 41 Wh |
| Número de celdas de batería | 3 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Cámara fotográfica | |
| Front camera HD type | HD |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Exhibición | |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Diagonal de pantalla | 35.6 cm |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 35.6 cm (14") |
| Tipo de pantalla | SVA |
| Tipo HD | HD |
| Memoria | |
| Disposición de la memoria | Not available |
| Forma de factor de memoria | A bordo |
| Memoria RAM | 8 GB |
| No ECC | |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.3 GHz |
| Modelo del procesador | 7520U |
| Número de filamentos de procesador | 8 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador | |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN controller manufacturer | Realtek |
| Teclado | |
| Teclado de tamaño completo | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal