Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Antena | |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | |
| Sistema de audio | DTS:X Ultra |
| Batería | |
| Capacidad de batería (vatio-hora) | 99 Wh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | |
| Front camera HD type | Full HD |
| Windows Hello | |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 240 W |
| Desempeño | |
| Compatible con NVM Express (NVMe) | |
| Interfaces de disco de estado sólido | PCI Express 4.0 |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | |
| Tipo de producto | Computadora portátil |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma SSD | M.2 |
| Exhibición | |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Gama de colores | 100% |
| Pantalla táctil | |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tamaño de pantalla | 39.6 cm (15.6") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | Quad HD |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico compatible con Open GL | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete GPU manufacturer | NVIDIA |
| Discrete graphics adapter | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Tarjeta de Video | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad Total SSD | 1000 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Gráficos discretos memoria del adaptado | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Multimedia | |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Otras características | |
| Conexión a red móvil | |
| Factor de forma | Concha |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20.9 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Peso | 2.39 kg |
| Profundidad | 272 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.5 GHz |
| Maximum turbo power | 95 W |
| Modelo del procesador | i5-12500H |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos eficientes | 8 |
| Número de filamentos de procesador | 16 |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Turbo frecuencia máxima del núcleo de eficiencia | 3.3 GHz |
| Turbo frecuencia máxima del núcleo de rendimiento | 4.5 GHz |
| Proyector | |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Mini Display | 1 |
| Charging port type | Toma de entrada de CC |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Home |
| Teclado | |
| Color de la retroiluminación del teclado | RGB |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Retroiluminación de teclado | |
| Teclado numérico | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal