| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $636.00 |
| 3-5 | $632.00 |
| 6-10 | $628.00 |
| 11-15 | $625.00 |
| 16 o más | $621.00 |
| Altavoces | |
| Uso recomendado | Oficina |
| Antena | |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Mouse incluido | |
| Pilas incluidas | |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Vida de batería en servicio | 36 month(s) |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Batería |
| Dispositivo de entrada | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento | |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Descansa muñecas | |
| Exhibición | |
| Retroiluminación | |
| Otras características | |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 115.51 x 61.96 x 38.14 mm |
| Factor de forma | Ambidiestro |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
| Peso del ratón | 91.8 g |
| Peso del teclado | 400 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Tableta | |
| Número de teclas de acceso rápido | 12 |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Formato del teclado | Tamaño completo (100%) |
| Idioma del teclado | Español |
| Teclado numérico | |
| Teclas de Windows | |
| Teclas rápidas programables | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal