| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $1,559.00 |
| 3-5 | $1,550.00 |
| 6-10 | $1,540.00 |
| 11-15 | $1,531.00 |
| 16 o más | $1,522.00 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Desempeño | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Distancia de transferencia máxima | 40 m |
| Tipos de cable soportados | Cat6, Cat6a, Cat7 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 21.6 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 157.8 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrada HDMI | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Salida HDMI | 1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Vídeo | |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal