| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $3,509.00 |
| 3-5 | $3,488.00 |
| 6-10 | $3,467.00 |
| 11-15 | $3,446.00 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics |
| On-board graphics adapter family | Intel® UHD Graphics |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Capacidad Total eMMC | 128 GB |
| Número de unidades eMMC instalados | 1 |
| Unidad de Almacenamiento | eMMC |
| Memoria | |
| Disposición de la memoria | 1 x 4 GB |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 2933 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 3 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia Turbo (max) | 2.8 GHz |
| Modelo del procesador | N5100 |
| Número de filamentos de procesador | 4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador | Intel® Celeron® N |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Velocidad de reloj | 1.1 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Mini Display | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 3.2 | 3 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 0 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Pro |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal