| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Características de administración | |
| MIB, soporte | |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Desempeño | |
| Tipo de interfaz | RJ-45 |
| Tipo de producto | Tarjeta para la administración de la red |
| Diseño | |
| Certificación | UL 2900-1 & IEC 62443-4-2 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | |
| Otras características | |
| Compatibilidad | BladeUPS, 9155, 9355, 9395, 9395P, 9395C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 112 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 131 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Protocolos | |
| Protocolos de red compatibles | HTTPS, TLS 1.2, SNMPv1, SNMPv3, NTP, TFTP, SMTP, SMTPS, BOOTP, DHCP, SLAAC, SSH, MQTTS, ModbusTCP, Modbus RTU, BACnet IP, BACnet BBMD |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Red | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal