| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $401.00 |
| 3-5 | $399.00 |
| 6-10 | $396.00 |
| 11-15 | $394.00 |
| 16 o más | $391.00 |
| Guadalajara: | 6 | ||
| México DF: | 1 | ||
| Monterrey: | 10 |
| Características | |
| HDCP versión | 2.3 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Corriente de salida | 5 A |
| Voltaje de salida | 5/9/12/15/19/20 V |
| Desempeño | |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), REACH, RoHS, UKCA |
| Nombre del color | Space Grey |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Largo del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 91 g |
| Enfriamiento | |
| Ventilador integrado | |
| Ergonomía | |
| Longitud del cable USB | 0.3 m |
| Exhibición | |
| HDCP | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Otras características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Ancho de la caja | 175 mm |
| Peso | 63 g |
| Profundidad | 135 mm |
| Proyector | |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Puertos e Interfaces | |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal