| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $6,539.00 |
| 3-5 | $6,500.00 |
| 6-10 | $6,461.00 |
| 11-15 | $6,421.00 |
| 16 o más | $6,382.00 |
| Guadalajara: | 4 | ||
| México DF: | 22 | ||
| Monterrey: | 2 | ||
| Querétaro: | 2 |
| Características | |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199.9 x 1000 x 140 mm (47.2 x 39.4 x 5.51") |
| País de origen | China, Tailandia, México |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198415314963 |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | -15 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 230 W |
| Datos de logística | |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Máxima velocidad de actualización | 360 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Código UNSPSC | 43211602 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Corriente |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 95 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Largo del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 1.14 kg |
| Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| Exhibición | |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Probada y compatible con determinados equipos comerciales HP. Para conocer la compatibilidad con laptops HP, visite https://pcb.inc.hp.com/webapp/#!/us-en y busque por el nombre de su laptop. Probado y compatible con determinados equipos de otros fabricantes. Póngase en contacto con su representante de ventas local para obtener más información. |
| Contenidos de caja | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 140 mm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 3 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 3 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 49.5 mm |
| Ancho | 121 mm |
| Ancho de la caja | 396 mm |
| Peso | 790 g |
| Profundidad | 121 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 180 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Micrófono, jack de entrada | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB (revisión 2.0) | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Thunderbolt 4 ports quantity | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Red | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Nano |
| Sistema operativo/software | |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo Linux soportado | |
| Sistema operativo MAC soportado | macOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Software incluido | Poly Lens con actualizaciones de firmware automáticas |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal