El divisor de potencia EPCOM modelo CR-PS0727-2C es un componente pasivo esencial para la distribución eficiente de señales celulares en sistemas 4G LTE, 3G y voz. Ideal para dividir la señal de un amplificador o antena donadora hacia dos antenas o amplificadores, garantiza una cobertura óptima en interiores y exteriores.
El divisor de potencia CR-PS0727-2C permite distribuir la señal de un amplificador de señal celular hacia dos antenas de servicio en interiores. También es utilizado para repartir la señal de una antena donadora exterior a dos amplificadores de señal celular, facilitando una mejor cobertura y rendimiento en la red.
| Características | |
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Montaje de la antena |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Otras características | |
| Rango de frecuencia | 698 - 2700 MHz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 169 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Peso | 138 g |
| Profundidad | 17.5 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal