| Características | |
| Habitaciones | Procesador |
| Tipo | Enfriador de aire |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| LED voltage | 5 V |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Desempeño | |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 26.8 Db |
| Number of fan blades | 9 |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 265 W |
| Presión máxima de aire | 2.56 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 500 RPM |
| Detalles técnicos | |
| Compliance certificates | CE, RoHS, UKCA |
| Conector de ventilador | 4-pines |
| Materiales | Aluminio, Cobre |
| Máximo flujo de aire | 65 cfm |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | |
| Número de LED | 54 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Enfriamiento | |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 160 mm |
| Ancho | 137 mm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Profundidad | 124 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal