| Características | |
| Habitaciones | Procesador |
| Tipo | Enfriador de aire |
| Tipo de soporte | Cojinete hidrodinámico (HDB) |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 38.2 Db |
| Número de tubos disipadores de calor | 6 |
| Presión máxima de aire | 4.42 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), Enchufe AM4, Enchufe AM5 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2600 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 800 RPM |
| Detalles técnicos | |
| Conector de ventilador | 4-pines |
| Materiales | Aluminio, Cobre |
| Máximo flujo de aire | 74.22 cfm |
| Pulse-width modulation (PWM) support | |
| Warranty period | 3 Año(s) |
| Diseño | |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| Controlador del ventilador | |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Tipo de conector LED | 3-pines |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Enfriamiento | |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Exhibición | |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 15.7 cm |
| Ancho de radiador | 12 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 120 mm |
| Dimensiones del ventilador 2 (ancho x fondo x alto) | 120 x 25 x 120 mm |
| Profundidad de radiador | 9.3 cm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal