| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $587.00 |
| 3-5 | $583.00 |
| 6-10 | $580.00 |
| 11-15 | $576.00 |
| 16 o más | $573.00 |
| Características | |
| Habitaciones | Procesador |
| Tipo | Disipador térmico/radiador |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 3 W |
| Voltaje | 12 V |
| Voltaje de arranque | 5 V |
| Desempeño | |
| Diámetro de tubo disipador de calor | 6 mm |
| Material de las aletas | Aluminio |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 25 Db |
| Número de tubos disipadores de calor | 5 |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 260 W |
| Presión máxima de aire | 1.47 mmH2O |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1851, LGA 1700, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1156 (Socket H), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1150 (Zócalo H3), Enchufe AM5, Enchufe AM4, Toma FM2, Toma FM1, Enchufe AM3+, Socket AM3, Socket AM2, Socket AM3 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 700 RPM |
| Detalles técnicos | |
| Materiales | Cobre, Aluminio |
| Máximo flujo de aire | 62.72 cfm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Enfriamiento | |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura de radiador | 15.8 cm |
| Ancho de radiador | 12.5 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Grosor de ventilador | 2.5 cm |
| Profundidad de radiador | 9.2 cm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal