| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $252.00 |
| 3-5 | $250.00 |
| 6-10 | $249.00 |
| 11-15 | $247.00 |
| 16 o más | $246.00 |
| Características | |
| Habitaciones | Procesador |
| Tipo | Enfriador de aire |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Control de energía | |
| tensión nominal | 12 V |
| Voltaje | 10.8 - 13.2 V |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 Db |
| Number of fan blades | 5 |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 65 W |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 3150 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 600 RPM |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
| Conector de ventilador | 4-pines |
| Pulse-width modulation (PWM) support | |
| Diseño | |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Iluminación LED | |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 47 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 350 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Procesador | |
| Procesador compatible | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal