Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (escritura) | 4.7 W |
| Consumo de energía (espera) | 3.1 W |
| Consumo de energía (lectura) | 4.7 W |
| Detalles técnicos | |
| Hot-swap | |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 4 TB |
| Hard drive interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Velocidad de rotación de disco duro | 5400 RPM |
| Emisión de sonidos | |
| Nivel de ruido ( reposo) | 23 Db |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 26.1 mm |
| Ancho | 101.6 mm |
| Peso | 570 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Procesador | |
| Componente para | PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial ATA III |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal