El disco duro Western Digital WD122PURP de 12TB está diseñado específicamente para sistemas de videovigilancia y soluciones de video inteligente. Con alta capacidad, velocidad y fiabilidad, es ideal para almacenar grandes volúmenes de video en alta definición, soportando múltiples cámaras y bahías sin límites.
| Características | |
| Storage drive buffer size | 512 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 65 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 12 TB |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Velocidad de rotación de disco duro | 7200 RPM |
| Velocidad media de transferencia del disco duro | 272 MB/s |
| Diseño | |
| Certificación | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 26.1 mm |
| Ancho | 101.6 mm |
| Peso | 750 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Procesador | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Resistencia | |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal