| México DF: | 1 |
| Características | |
| Funcionamiento 24/7 | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Condiciones ambientales | |
| Golpe (fuera de operación) | 250 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Vibración operativa | 0.75 G |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 5.74 W |
| Consumo energético | 9.07 W |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Desempeño | |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 1200000 h |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 10 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Hard drive interface transfer rate | 6 Gbit/s |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 300 TB/año |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Velocidad de rotación de disco duro | 7200 RPM |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 147 mm |
| Ancho | 101.8 mm |
| Peso | 755 g |
| Profundidad | 26.1 mm |
| Procesador | |
| Componente para | Servidor |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial ATA III |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal