| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $7,559.00 |
| 3-5 | $7,514.00 |
| 6-10 | $7,468.00 |
| 11-15 | $7,423.00 |
| 16 o más | $7,378.00 |
| Guadalajara: | 1 | ||
| Monterrey: | 4 | ||
| Mérida: | 2 | ||
| Morelia: | 2 | ||
| Oaxaca: | 2 | ||
| Querétaro: | 1 | ||
| Torreón: | 2 | ||
| Villahermosa: | 2 |
| Características | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Control de energía | |
| Adaptador de energía externo | |
| Bus powered | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Desempeño | |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | |
| Disco duro | |
| Capacidad de disco duro | 10 TB |
| Diseño | |
| Certificación | FCC, CE CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 60950-1 |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165.8 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Peso | 950 g |
| Profundidad | 135 mm |
| Red | |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal