| Guadalajara: | 2 | ||
| México DF: | 4 |
| Audio | |
| Obstrucción | 2200 Ohmio |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 86 Db |
| Unidad de disco | 3.2 cm |
| Barra de sonido del altavoz | |
| THD, distorsión armónica total | 5% |
| Color | |
| Color del cable | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Desempeño | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de micrófono | En línea |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de unidad de control | Caja de control en cable |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | |
| Tipo de control | Botones |
| Diseño | |
| Certificación | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 75 mm |
| Largo del paquete | 228 mm |
| Peso del paquete | 415.5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Micrófono | |
| Microphone noise-canceling | |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la caja | 191 mm |
| Peso | 148 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistema operativo Windows soportado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal