| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $18,019.00 |
| 3-5 | $17,911.00 |
| 6-10 | $17,803.00 |
| 11-15 | $17,695.00 |
| 16 o más | $17,587.00 |
| Antena | |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Audio | |
| Audio chip | Realtek ALC3204 |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | -15.2 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15.2 - 10668 m |
| Golpe (fuera de operación) | 105 G |
| Golpes en funcionamiento | 40 G |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Vibración no operativa | 1.37 G |
| Vibración operativa | 0.26 G |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Canales de salida de audio | 4.0 canales |
| Compatible con NVM Express (NVMe) | |
| Interfaces de disco de estado sólido | PCI Express |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Detalles técnicos | |
| Doesn\'t contain | PVC/BFR |
| Diseño | |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma SSD | M.2 |
| Tipo de chasis | Micro PC |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad | |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | AMD |
| Modelo de gráficos en tarjeta | AMD Radeon 780M |
| On-board graphics adapter family | AMD Radeon |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad Total SSD | 512 GB |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Tipo de memoria SSD | TLC |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| No ECC | |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 4800 MT/s |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | |
| Otras características | |
| WLAN controller model | MediaTek MT7925 |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 3 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 182 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Peso | 1.39 kg |
| Profundidad | 178 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 16 MB |
| Circuito integrado de tarjeta madre | AMD PRO 665 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia Turbo (max) | 5.1 GHz |
| Generación de procesadores | AMD Ryzen PRO 8000 Series |
| Modelo del procesador | 8700GE |
| Número de filamentos de procesador | 16 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 35 W |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Velocidad de reloj | 3.6 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Jack de entrada CD | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 0 |
| Versión de DisplayPort | 1.4a |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi estándars | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN controller manufacturer | MediaTek |
| Seguridad | |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo/software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Pro |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal