| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $7,329.00 |
| 3-5 | $7,285.00 |
| 6-10 | $7,241.00 |
| México DF: | 8 |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Características | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (espera) | 5.6 W |
| Consumo de energía (max) | 79.5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Memoria Flash | 4096 MB |
| Procesador incorporado | |
| Velocidad de reloj | 2000 MHz |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje | |
| Tipo de montaje | Estante/Escritorio/Muro |
| Otras características | |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43.9 mm |
| Ancho | 309.6 mm |
| Peso | 2.4 kg |
| Profundidad | 234.2 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conexión WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Red | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Transmisión de datos | |
| Salida de firewall | 2400 Mbit/s |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal