Este artículo está temporalmente agotado.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | |
| Desempeño | |
| Disco de estado sólido, capacidad | 512 GB |
| Tipo de producto | PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Midi Tower |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Modelo de gráficos en tarjeta | AMD Radeon RX Vega 11 |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Capacidad Total SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Procesador | |
| Caché L2 | 2 MB |
| De caché L3 | 4 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.2 GHz |
| Generación de procesadores | AMD Ryzen 3000 Series |
| Modelo del procesador | 3400G |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador | |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Velocidad de reloj | 3.7 GHz |
| Red | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Sistema Operativo Instalado | Windows 11 Home |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal