Este artículo está temporalmente agotado.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Tower |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Modelo de gráficos en tarjeta | AMD Radeon Graphics |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Almacenamiento | 1 TB |
| Capacidad Total SSD | 1 TB |
| Unidad de Almacenamiento | SSD |
| Memoria | |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Procesador | |
| Caché L2 | 3 MB |
| Circuito integrado de tarjeta madre | AMD A520 |
| De caché L3 | 16 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.6 GHz |
| Generación de procesadores | AMD Ryzen 5000 Series |
| Modelo del procesador | 5600GT |
| Número de filamentos de procesador | 12 |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Procesador | |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Velocidad de reloj | 3.6 GHz |
| Red | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | |
| Software preinstalado | Windows trial version |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal