Lo sentimos, este artículo no ha estado disponible por un largo tiempo. Es probable que haya sido descontinuado y no vuelva a estar en existencia.
Explora productos parecidos o Contáctanos para ayudarte a encontrar uno similar| Contenido del embalaje | |
| Pantalla incluida | |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 450 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Desempeño | |
| Interfaces de disco de estado sólido | SATA III |
| Tipo de producto | PC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Midi Tower |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero | |
| Discrete graphics adapter | |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Maximum on-board graphics adapter memory | 64 GB |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics 630 |
| Tarjeta de Video | No disponible |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad Total SSD | 240 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| Memoria | |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Panel trasero Puertos de I/O (Input/Output) | |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 1 |
| USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 365 mm |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Procesador | |
| Caché del procesador | 6 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia Turbo (max) | 4.3 GHz |
| Generación de procesadores | Intel® Core™ i3 de 10ma Generación |
| Modelo del procesador | i3-10100 |
| Número de filamentos de procesador | 8 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Procesador | Intel® Core™ i3 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Velocidad de reloj | 3.6 GHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| Red | |
| Controlador LAN | Intel® I219-V |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema Operativo Instalado | |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal