| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $383.00 |
| 3-5 | $381.00 |
| 6-10 | $378.00 |
| Culiacán: | 1 |
| Características | |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Laminated | |
| Marca compatible | Brother |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Tipo de cinta | TZ |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 275 mm |
| Largo del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 94 g |
| Otras características | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Compatibilidad | PT-1400, PT-1500, PT-1500PC, PT-1600, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2430PC, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2710, PT-2730, PT-2730VP, PT-330, PT-350, PT-3600, PT-520, PT-530, PT-540, PT-550, PT-580C, PT-7500, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500PC, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D600, PT-D600VP, PT-E500, PT-E550W, PT-H500LI, PT-P700, PT-P750W, PT-P750WVP |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Ancho de la caja | 350 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Peso | 64 g |
| Profundidad | 68 mm |
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal