| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $541.00 |
| 3-5 | $538.00 |
| 6-10 | $535.00 |
| 11-15 | $531.00 |
| Características | |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Colour ink type | Tinta a base de pigmentos |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219.2 x 1333.5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso de palé | 249.7 kg (550.4 libras) |
| Rendimiento | 825 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo | Original |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Características especiales | |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos de logística | |
| Peso de la caja principal | 1.32 g |
| Peso de la tarima | 249.9 g |
| Detalles técnicos | |
| Peso bruto de la caja principal (exterior) (en pulgadas) | 1.32 kg (2.9 libras) |
| Empaquetado | |
| Alto del paquete | 100.1 mm |
| Largo del paquete | 23.9 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Otras características | |
| Compatibilidad | HP OfficeJet Pro 6230, 6830, 6830c |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219.2 x 1333.5 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 100.1 mm |
| Ancho | 114.8 mm |
| Ancho de la caja | 114.8 mm |
| Peso | 30 g |
| Profundidad | 23.9 mm |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal