| Piezas | Precio Unitario |
|---|---|
| 1-2 | $563.00 |
| 3-5 | $560.00 |
| 6-10 | $556.00 |
| 11-15 | $553.00 |
| 16 o más | $549.00 |
| Culiacán: | 2 | ||
| Monterrey: | 1 |
| Audio | |
| Canal de retorno de audio (ARC) | |
| Características | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Canal HDMI Ethernet | |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 15 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Magnéticamente protegida | |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Diseño | |
| Certificación | UL 20276ISO 900 |
| Color del producto | Negro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Otras características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 10.2 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1.5 kg |
| Vídeo | |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Compatibilidad 3D | |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
Opciones de entrega
Ingresa tu código postal